тел./факс: +375 (17) 270-99-54

Основные производители запчастей к сельхозтехнике

Основные производители запчастей к сельхозтехнике

Фермеры, обрабатывающие сравнительно небольшие площади, и владельцы крупных агропромышленных предприятий сталкиваются с одной общей проблемой — необходимостью регулярной и срочной замены запасных частей для с/х техники. В ряде случаев необходимы только оригинальные комплектующие, некоторые детали успешно заменяют аналоги. Главное, чтобы качество последних не уступало «родным» запчастям, поэтому важно покупать изделия только у проверенного поставщика.

Популярные бренды сельхозтехники и комплектующих

Компания «ОТРАНА-АГРО» работает только с проверенными производителями оригинальных и аналоговых комплектующих. Аналоги полностью соответствуют заявленным требованиям, даем гарантию на весь ассортимент, будь то запчасти Kuhn или продукция ООО «КЗ «Ростсельмаш». Перечислим наиболее популярные бренды.

Австрийский производитель VOGEL&NOOT

Одна из самых «старых» компаний Европы, ведущая деятельность с 1872 года. Основная специализация — изготовление сельхозтехники и комплектующих высокого класса. В каталоге предприятия представлены:

плуги;

глубокоразрыхлители;

бороны;

культиваторы; опрыскиватели;

сеялки;

●     мульчирователи.

Производитель с мировым именем PIX

Год основания компании — 1969, основное направление — выпуск приводных ремней для комбайнов и тракторов. Продукция бренда востребована в более чем 60 странах мира, среди которых Франция, Германия, Соединенные Штаты, Южная Корея, ОАЭ.

Производитель из Сингапура - компания TOYOPOWER

Достаточно молодая компания стремительно набирающая популярность на рынке производства и продаж приводных ремней для автотракторной и сельскохозяйственной техники. Новые фабрики с современным оборудованием для производства высококачественных ремней располагаются на Тайване, в Таиланде и Малайзии.

Испанский бренд Bellota

Предприятие выпускает эталонные запчасти для почвообрабатывающих машин. В рамках статьи перечислить весь ассортимент компании невозможно, поэтому стоит назвать несколько самых популярных:

диски для борон;

культиваторные лапы;

отвалы для плугов;

лемехи;

●     стойки для глубокорыхлителей и культиваторов.

Преимущества комплектующих от Belotta — высокое качество, не уступающее оригиналу, совместимость с сельхозтехникой, выпущенной разными производителями.

В полноценном сотрудничестве поставщика с заказчиками важен профессиональный подход к выбору комплектующих для сельхозтехники. Правило «чем дороже, тем лучше» работает не всегда. Иногда недорогая аналоговая деталь служит столько же, сколько оригинал, поэтому нет смысла переплачивать за бренд. Наши менеджеры сориентируют в ассортименте товаров и помогут выбрать надежные запчасти, ориентируясь на ваш запрос.