Описание
ГАЙКА БДГ 6.03.00.003 — это важная запасная часть, предназначенная для обеспечения надежного крепления в механизмах почвообрабатывающих посевных агрегатов серии АПП-6 производства ОАО «Лидагропроммаш».
Назначение
Данная гайка используется для фиксации пальца кулисы, который является ключевым элементом в конструкции сошника сеялки. Надежное крепление пальца кулисы обеспечивает стабильную и точную работу всего механизма сошника, что критически важно для эффективного посева.
Применение
Агрегаты АПП-6, в которых применяется гайка БДГ 6.03.00.003, предназначены для комплексной предпосевной обработки почвы и одновременного посева зерновых, зернобобовых и крестоцветных культур. Эти агрегаты позволяют за один проход выполнить четыре технологические операции: обработку почвы, выравнивание и обратное уплотнение, формирование ложеместа и посев, а также прикатывание посевного материала. Гайка поддерживает функциональность сошника, обеспечивая бесперебойную работу агрегата в полевых условиях.
Примеры использования с техникой
Гайка БДГ 6.03.00.003 совместима с почвообрабатывающими посевными агрегатами АПП-6 различных модификаций, включая АПП-6А, АПП-6Д, АПП-6Г и АПП-6П. Эти агрегаты эффективно используются на легких, средних и тяжелых почвах с равнинным рельефом, а также в отвальных и безотвальных системах обработки почвы. Модификации, такие как АПП-6А, способны работать даже на твердых, уплотненных и сухих почвах с засоренностью камнями до 5 т/га.
Технические характеристики
- Единица измерения
- шт
- Вес, кг
- 2
- Страна
- РБ































































































































































































































