МАНЖЕТА 2.2-20Х35Х7
Код товара: 2866
Описание МАНЖЕТА 2.2-20Х35Х7
Манжета армированная 2.2-20Х35Х7 — это высококачественное уплотнительное изделие с пружиной, разработанное для эффективной герметизации валов. Обозначение «2.2» указывает на однокромочную манжету с пыльником (двухбортную) и формованной рабочей кромкой, что обеспечивает двойную защиту от внешних воздействий и утечек. Изделие полностью соответствует государственному стандарту ГОСТ 8752-79. Основные размеры манжеты: внутренний диаметр 20 мм, наружный диаметр 35 мм, высота 7 мм.
Назначение
Основное назначение манжеты 2.2-20Х35Х7 — предотвращение вытекания уплотняемой среды из механизмов и надежная защита внутренних компонентов от проникновения пыли и грязи извне. Это критически важный элемент для поддержания чистоты и эффективности работы узлов, продлевающий срок службы оборудования.
Применение
Манжета работоспособна в различных агрессивных средах, включая минеральные масла, воду и дизельное топливо. Она эффективно функционирует при избыточном давлении до 0,05 МПа (0,5 кгс/см²) и скоростях вращения вала до 20 м/с. Широкий рабочий температурный диапазон от -60°С до +170°С (в зависимости от группы резины) позволяет использовать ее в разнообразных климатических условиях и режимах эксплуатации.
Примеры использования с техникой
Данная манжета является сменным элементом и применяется, в частности, в комбайнах JAGUAR 850.
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.01 |
| Страна | РБ |

